Примоболан + Пропик Пушкино
Хочу высказать не очень лестное мнение о Пробизнесбанке! Валюша Ляка Наталья 36 лет 03 Дек 2008 22:46 Ляка писал(а): Очень красиво выглядит!!!! Настолько, что сам лесник говорит строками из неё, повторяя припевные части по три раза, что вызывает понятное недоумение у самого Горшка.
