фреска в современном интерьере

ФРЕСКА - это ЭНЕРГЕТИКА! Роспись стен в стиле фрески в вашем интерьере-окажет положительное влияние на настроение, привнесет в интерьер особую теплую атмосферу, и даже поможет снять напряжение и стресс!

Заказать росписи в стиле фрески: www.sfresco.ru
1) Выезд художника на объект, обсуждение темы росписи стен, цветовой гаммы, деталей росписи и составление примерной сметы.
2) Работа над эскизом росписи (если он необходим) – 2-3дня.
3) Обсуждение эскизов росписи с заказчиком.
4) Оговариваем окончательную стоимость и сроки работы, подписываем договор.
5)Через 7 -14 дней вы получаете художественную роспись в технике фрески у себя на стене. В процессе работа( примерно в середине) мы вызовем вас для окончательного утверждения рисунка росписи У ВАС НА СТЕНЕ.

Художественная роспись стен в стиле ФРЕСКИ.
Фрески на стену – это обязательно РУЧНАЯ РОСПИСЬ!
Если вы хотите создать уютный и в тоже время стильный интерьер - закажите росписи стен в технике фрески! Росписи стен в стиле фрески предполагают большое разнообразие цветов и рисунков. Предлагаем ПОРТФОЛИО ИЗОБРАЖЕНИЙ для росписи стен.
Роспись в стиле фрески - одинаково хорошо подойдет и для коттеджа, и для интерьера СОВРЕМЕННОЙ квартиры. Основная особенность при росписи интерьера в стиле фрески - штукатурка, на которую наносится роспись. Росписи-Фрески ЭФФЕКТНО СОЧЕТАЮТСЯ с отделочными материалами, такими как: декоративные штукатурки, камень, кирпич и дерево.

Обычно роспись стен в стиле фрески выполняется за 7-12 рабочих дней…

Роспись в технике фрески можно поместить и в современный интерьер, подобрав любое понравившееся вам изображение.

Росписи - Фрески можно расположить на стенах, как фриз,в арке, на стенах лестничных пролетов, на колоннах. Орнаменты-фрески, сюжетные композиции, пейзажи в стиле фрески...
Профессионально выполненные художником росписи стен в технике Фрески – сделают ваш интерьер СТИЛЬНЫЙ.

Продуманная композиция росписи, множество деталей и цветовых переходов - такая роспись никогда не надоест вам.

Росписью в технике фрески – как сюжетными композициями, так и орнаментами, - можно оформлять фасады зданий. Также очень эффектно сочетание фрески и фактурной штукатурки для создания панно на тему геральдики.
Очень эффектно украсят фрески большое помещение бассейна.

HTML: 
Поделиться
 
Комментарии