Конкурс для молодых художников "Муза должна работать"

Дорогие художники от 16 до 30 лет,принимайте участие во Втором Всероссийском конкурсе для молодых художников «Муза должна работать». До 31 октября присылайте заполненные заявки и фотографии работ на почту: konkurs.artmuza@gmail.com (Амина Солтанова)! Отборочный тур будет проходить до 31 октября!
После отборочного тура, жюри конкурса выберет 40 счастливчиков, которые получат возможность участвовать в итоговом выставочном проекте. Он пройдет в декабре этого года. По результатам этого конкурсного проекта будет выбран один победитель, с которым галерея заключит договор на проведение персональной выставки.
Персональная выставка откроется в галерейном пространстве АРТМУЗА, куда будут приглашены пресса, коллекционеры, искусствоведы и другие представители арт-сообщества. Сроки оговариваются с художником.

Еще одним приятным бонусом станет съемка документального фильма о художнике и его творчестве, который впоследствии можно будет использовать для будущего продвижения. Фильм будет размещен на сайте АРТМУЗЫ и канале YouTube, а также распространен среди партнеров СМИ. Также Вас ожидают подарки от наших замечательных спонсоров! Все документы по конкурсу можно скачать здесь: http://artmuza.spb.ru/ii-konkurs-molodyx-xudozhnikov-muza-dolzhna-rabotat/

HTML: 
Поделиться
 
Комментарии